Вход на сайт
440034, г.Пенза, ул. Маркина, 2. (8412) 55-37-54 , 55-37-92 (факс), minobr@edu-penza.ru
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » О Министерстве » Список государственных гражданских служащих Министерства образования Пензенской области

Список государственных гражданских служащих Министерства образования Пензенской области

 Министерство образования Пензенской области

440600, г. Пенза, ул. Володарского, 7

e-mail: minobr@edu-penza.ru

сайт: http://minobr-penza.ru

http://minobraz.pnzreg.ru

ведущий специалист-эксперт 

№ п/п

 Ф.И.О.

 Занимаемая должность

Рабочий телефон

1

Воронков Александр Геннадьевич

Министр

55-37-54

приемная

2

 Баткаева Гузяль Искандеровна

первый заместитель Министра

  56-25-43

 3

Гуляев Руслан Александрович

заместитель Министра

56-63-66

 

Управление  кадровой политики и организационно-правовой работы

 1


Сафронов Андрей Васильевич

начальник Управления

56-22-44

 2

 Гераськина Надежда Васильевна

главный специалист-эксперт Управления

45-00-62

3

Черемушкин Евгений Юрьевич

заместитель начальника Управления

56-22-44

4

Сечин Олег Александрович 

ведущий специалист-эксперт 

56-60-72

5

 

Никитина Елена Сергеевна

главный специалист-эксперт 

 

 56-57-52

6


Лещенко Анна Игоревна

главный специалист-эксперт

 

56-60-39

7 Сурмина Татьяна Викторовна

главный специалист-эксперт

 

55-37-54

 

8 Кочетова Наталья Владимировна

ведущий специалист-эксперт

 

56-60-39

 

7

 

 

 

 

56-60-72 

8

Рубцова Наталия Викторовна

 

 

 

56-60-39

10

 

Горбункова Анна Валерьевна 

 

 

 

 

 

56-60-39

12

Зорина Елена Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

56-62-75

 

Спецчасть  

 1

Тарасова Наталья Николаевна

главный специалист-эксперт 

56-58-38 

  Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля 

1

Устименкова Марина Петровна

начальник отдела - главный бухгалтер

56-58-62

2

 Горюнова Ирина Александровна

заместитель начальника отдела

56-57-83

3

Хахулина Ольга Викторовна

старший специалист 3 разряда

56-27-95

4

Петрова Елена Анатольевна

старший специалист 3 разряда

56-27-95

5

Уткина Ольга Николаевна

ведущий специалист-эксперт 

45-00-63

6

 Еремина Вероника Владимировна

главный специалист-эксперт

56-57-83

7 Маюрова Ольга Евгеньевна главный специалист-эксперт 56-23-34

Управление  развития образования

1

Барыкина Ирина Викторовна

начальник Управления

55-30-92

2

Петросова Елена Витальевна

 заместитель начальника Управления

56-48-83

3

Конкин Юрий Николаевич

ведущий специалист-эксперт 

56-27-09

4

Дворянская Ольга Александровна

ведущий специалист-эксперт

56-23-04

5

Богданова Ольга Владимировна

главный специалист-эксперт

56-27-09

6

Марутина Людмила Викторовна

главный специалист-эксперт

55-30-92

7

Круглова Ирина Викторовна

ведущий специалист-эксперт 56-56-96

8

Лагодинская Елена Геннадьевнавна

ведущий специалист-эксперт

56-48-83

9

Любишина Ирина Петровна

ведущий специалист-эксперт

56-60-72

10

Самойлова Татьяна Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

56-60-72

 

Управление конкурсных процедур и  программ

1

Данилина Наталья Павловна 

начальник Управления

56-53-22

2

Хромов Михаил Евгеньевич 

заместитель начальника Управления

56-44-89

3


ведущий специалист-эксперт

56-53-22

4

 Балашова Алена Викторовна

ведущий специалист-эксперт

56-44-89

5

Котенкова Алла Геннадьевна 

ведущий специалист-эксперт

56-53-22

 Романова Елена Николаевна

главный специалист-эксперт

56-53-22

Каравайкин Евгений Васильевич

ведущий специалист-эксперт

55-39-32 

Отдел экономического анализа, стратегического прогнозирования и финансирования

1

Рузайкина Елена Владимировна

начальник отдела

56-22-37

2

Хованова Галия Ислямовна

заместитель начальника отдела

56-22-37

3

Курбакова Надежда Алексеевна

главный специалист-эксперт

55-39-62

4

Стексова Екатерина Федоровна

ведущий специалист-эксперт

56-25-54

5

Бильдий  Надежда Игоревна

ведущий специалист-эксперт

56-25-54

6

Аверочкина Юлия Викторовна

главный специалист-эксперт

56-52-84

7

Демина Оксана Александровна

ведущий специалист-эксперт

55-39-62

 

  Управление  воспитания, молодежной политики и защиты прав детей

1

Мельникова Елена Юрьевна

начальник Управления

56-27-58

2

 Бочкарев Александр Викторович

заместитель начальника Управления

56-56-96

3

Осипов Алексей Валентинович

заместитель начальника Управления

56-15-85

4

 Денисова Любовь Вячеславовна

ведущий специалист-эксперт

56-58-50

5

 Долгова Валентина Александровна

ведущий специалист-эксперт

56-58-50

6

Князева Елена Викторовна

ведущий специалист-эксперт

56-58-50

7

Бочкарева  Екатерина Дмитриевна

ведущий специалист-эксперт

56-13-27

8

 Демичева Наталья Вячеславовна

ведущий специалист-эксперт

56-13-27

9

Грунина Любовь Геннадьевна

ведущий специалист-эксперт

55-38-40

10

Митрофанова Светлана Ивановна

ведущий специалист-эксперт

 56-27-58

11 Фролова Наталья Николаевна ведущий специалист-эксперт 55-38-40

12

Одинокова Ирина Александровна

главный специалист-эксперт

56-27-58

13

Дятлов Виталий Сергеевич

главный специалист-эксперт

56-27-58

Управление по надзору и контролю в сфере образования   

1 Федосеев Алексей Анатольевич начальник Управления по надзору и контролю в сфере образования    34-82-59   Отдел правового обеспечения, лицензирования и аккредитации 

1

Чуркина Юлия Михайловна

 начальник отдела

34-82-52

2

Мартынов Николай Анатольевич

консультант

34-82-54

3

Викторова Надежда Владимировна

ведущий специалист-эксперт

34-79-89

 4

Филиппова Светлана Евгеньевна 

главный специалист-эксперт 

 34-82-58

 5

Куданова  Надежда Александровна 

 главный специалист-эксперт

34-82-58

6

Попов Михаил Викторович

водитель

 

 Отдел надзора за соблюдением законодательства  и контроля качества в сфере образования  

1

 Атнюкова Елена Геннадьевна

начальник отдела

 34-82-51

2

 Ветошкина Ольга Николаевна

консультант

34-82-50

 3

Шаронова Елена Сергеевна

главный специалист-эксперт

34-82-56

4

Гайченко Илья Андреевич

ведущий специалист-эксперт

34-82-51

5

Сидорова Галина Валентиновна

главный специалист-эксперт

34-79-89

6. Пашина Людмила Николаевна главный специалист-эксперт  34-82-56

 

Дата создания: 15.09.2011 12:05
Дата обновления: 7.10.2015 09:56