Стартовал новогодний конкурс от Детского телефона доверия
Образование 01.12.2020

С 1 по 30 декабря Детский телефон доверия в системе образования Пензенской области проводит областной конкурс фотографий «Наша ёлка лучше всех!».

В Конкурсе могут принять участие дети и подростки, обучающиеся в образовательных организациях Пензенской области. Возраст участников не старше 18 лет.

Участники создают, совместно с родителями, поделку (шарик, игрушку) с номером детского телефона доверия 8-800-2000-122 и украшают ею Новогоднюю ёлку и фотографируют композицию.

С 1 по 30 декабря 2020 г. фотографию ёлки с поделкой необходимо:

- разместить на стене группы «Областные Акции и Конкурсы ДТД» в сети «ВКонтакте» https://vk.com/club163587444,

- оправить на электронную почту oblcentr.prof@mail.ru, вместе с заявкой на участие в конкурсе.

Положение о проведении областного конкурса фотографий «Наша ёлка лучше всех!»

В 2020 году отмечается 10 лет с начала работы детского телефона доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей – общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выполняемый совместно с региональными службами экстренной психологической помощи по телефону при поддержке руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.