11 регионов Приволжского федерального округа стали участниками I этапа межрегионального этапа фестиваля «Радуга успеха»
11 регионов Приволжского федерального округа стали участниками I этапа  межрегионального этапа фестиваля «Радуга успеха»
Образование 22.01.2021

Завершился I (заочный) этап межрегионального фестиваля «Радуга успеха», который прошел с 20 ноября по 25 декабря 2020 года по 7 номинациям. Площадкой фестиваля стала школа № 9 г. Пензы.

На участие в фестивале «Радуга успеха» поступило 1831 заявка:

- направление «Невозможное возможно» поступило 74 заявки,

- направление «Радужные нотки» поступило 155 заявок,

- направление «Радостные краски» поступило 606 заявок,

- направление «Творчество без границ» поступило 406 заявок,

- направление «Открывая горизонты» (спортивное) поступило 286 заявок,

- направление «Шаги в науку» поступило 108 заявок.

- направление «Ростки талантов» поступило 196 заявок.

Заявки поступили из 11 регионов Приволжского федерального округа. Самими активными стали ребята из Удмуртской республики – 304 заявки.

Финал Фестиваля «Радуга успеха» состоится 3 февраля 2021 года в МБОУ СОШ № 9 г. Пензы, в режиме онлайн.

Приглашаем всех гостей сайта http://www.xn--80aaakei3ednrc1a.xn--p1ai/index.html на выставки направлений «Радостные краски» и «Творчество без границ».

Межрегиональный фестиваль «Радуга Успеха» проводится при поддержке Пензенского отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», Министерства образования Пензенской области.