Поздравление исполняющего обязанности министра образования Лилии Чащиной с Днем российского студенчества
Образование 25.01.2021

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества.

Студенчество – незабываемая пора в жизни каждого человека. Новые знания, друзья и мечты, первые профессиональные победы и научные достижения, совершенные в стенах учебных заведений, делают студенческую жизнь яркой и насыщенной.

Вы – молоды, активны и дерзки. Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современной России. С вами мы связываем свою уверенность в благополучном будущем нашей страны.

Желаю вам всегда идти вперед, не боясь трудностей, достичь поставленных целей и профессиональных высот. И чтобы всегда рядом с вами были родные и близкие люди, верные друзья и надежные коллеги. Счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Исполняющий обязанности министра образования Пензенской области Лилия Чащина