Министерство здравоохранения Пензенской области открывает прием заявлений на целевое обучение
Образование 20.02.2021

Министерство здравоохранения Пензенской области с 17 марта по 14 мая 2021 года будет осуществляться прием заявлений от абитуриентов на заключение договора о целевом обучении в медицинских высших учебных заведениях.

Заявления будут приниматься с понедельника по пятницу в Министерстве по адресу: г. Пенза, ул. Пушкина, д. 163 (приемная граждан, вход с торца здания Министерства). К заявлению необходимо приложить копию паспорта абитуриента (2-ая, 3-ая страница и регистрация).

В случае если на момент подачи заявления абитуриенту нет 18-ти лет, к заявлению также прикладывается расписка и копия паспорта (2-ая, 3-ая страница и регистрация) одного из родителей либо законного представителя.

О дате и месте заключения договоров абитуриенты, подавшие заявления, будут извещены дополнительно по номерам телефонов, указанных в заявлении.

Образцы заявления и расписки расположены на официальном сайте Министерства в разделе «Основы организации здравоохранения» - «Система подготовки кадров» - «Для поступающих в ВУЗы» (http://health.pnzreg.ru/zdrav/kadry/dlya-postupayushchikh-v-vuzy.php).