В Пензе пройдет очный тур VIII региональной НПК "Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области"
Образование 29.03.2021

Подведены итоги заочного тура VIII региональной НПК "Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области"
31-2 апреля марта в онлайн формате пройдет очный тур VIII региональной НПК "Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области".
В программе Конференции предусмотрена работа секций по следующим направлениям:

• Объекты культурного наследия Пензенской области.
  • Объекты природного наследия Пензенской области.
  • Духовное наследие Пензенской области.
  • Культурное и природное наследие Пензенской области, как фактор развития региона.
  • Экологические проблемы Пензенской области.
  • Исследовательские проекты.

Победитель и призеры будут определены в каждой секции.

На сайте конференции размещены протоколы первого (заочного) этапа Региональной НПК "Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области. Ознакомиться с ними можно здесь.

График проведения очного этапа здесь.