С наступление теплого времени года усилилась профилактическая работа сред несовершеннолетних
С наступление теплого времени года  усилилась профилактическая работа сред несовершеннолетних
Образование 09.04.2021

9 апреля в Доме Молодежи в онлайн-формате прошло профилактическое мероприятие "Безопасность на воде!» для обучающихся образовательных организаций Пензенской области. В мероприятии приняли участие более 700 учащихся из 36 школ области.

В мероприятии приняли участие: Петрунин Сергей, заместитель руководителя территориального органа главный государственный инспектор Пензенской области по маломерным судам Главного управления МЧС России по Пензенской области и Дьячкова Наталья, специалист по работе с молодёжью Дома молодежи.

В ходе проведения мероприятия обучающимся рассказали об опасностях, которые могут возникнуть на водных объектах в связи с интенсивным таянием снега, льда, о том как себя вести в экстренной ситуации.

Телефон экстренных служб 112