5 мая – дополнительный срок для написания итогового сочинения
Образование 04.05.2021

Итоговое сочинение (изложение) в дополнительный срок 5 мая в Пензенской области напишут 122 выпускника из 31 образовательной организации Пензенской области: 119 человек – итоговое сочинение, 3 человека – итоговое изложение.

«В дополнительный период итоговое сочинение как допуск к государственной итоговой аттестации, могут написать выпускники, получившие «незачет», не завершившие или не явившиеся на итоговое сочинение в основной период по уважительным причинам. Таким выпускниками дважды предоставлена возможность написать работу: 5 и 19 мая», - подчеркнула директор Регионального центра обработки информации Татьяна Фадеева.

Выполнение работы начнется в 10.00. Темы работ будут опубликованы за 15 минут до начала на сайте Министерства образования Пензенской области.

Результаты написания сочинения можно узнать в образовательной организации.