Школьники Пензенской области – финалисты Всероссийского конкурса «Большая перемена»
Образование 05.07.2021

В международном детском центре «Артек» с 4 по 24 июля 2021 года проходит очный финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 5-7 классов.

От Пензенской области в финале конкурса принимают участие 15 школьников 5-7 классов из Пензы, Заречного, Кузнецка и Сердобска.

Всего в состязании приняли участие более 1,5 млн. школьников со всей России.
Всероссийский конкурс «Большая перемена» входит в платформу «Россия — страна возможностей» и реализуется в рамках нацпроекта «Образование».

«Большая перемена» — самый масштабный российский конкурс для школьников. Он проходит по 12 различным направлениям: от науки до защиты государства.

Конкурс — это не только шанс выиграть призы, но и возможность проявить свои таланты, определиться с будущей профессией и направлением деятельности.