В число победителей Всероссийского конкурса вошел детский сад №2 города Каменки
Образование 19.07.2021

Определился еще один лауреат-победитель Всероссийского конкурса «Лучшие детские сады России 2021 года». Им стал детский сад №2 города Каменки Пензенской области.

Мероприятие проходило в публичном выставочном формате с 15 января по 26 мая с правом неавторизованного доступа ко всем материалам конкурса-смотра в период экспонирования. В конкурсе принимали участие организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности.

Основными задачами конкурса являлись развитие обмена передовым опытом между организациями дошкольного образования, выявление и распространение лучших моделей управления дошкольным образованием, обеспечивающие его доступность и качество, стимулирование организаций дошкольного образования к новым профессиональным достижениям.

Лауреатами-победителями Всероссийского конкурса «Лучшие детские сады России 2021 года» в общей сложности стали шесть дошкольных организаций Пензенской области: детский сад №12 г. Сердобска, № 88 г. Пензы «Светлячок», сад «Солнышко» р.п. Башмаково, сад №10 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей г. Заречный, детский сад с. Бессоновка и детский сад №2 города Каменки.