Выездные уроки «Лаборатории безопасности» проведены в Нижнеломовском районе
Образование 20.09.2021

В рамках региональной профилактической акции «Внимание – дети!» педагоги регионального Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провели первые в новом учебном году выездные занятия с учащимися нижнеломовской школы № 1 г. имени С.Ф. Тархова

Ребята получили практические знания и навыки безопасного поведения на дорогах, повторили правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, познакомились с основами оказания доврачебной помощи и средствами индивидуальной защиты на дороге.

Полученные знания были закреплены в ходе практических занятий.

По окончании уроков дорожной безопасности педагоги Центра и сотрудники ГИБДД призвали ребят к неукоснительному соблюдению правил безопасного поведения на дороге и быть примером для окружающих.

Следующий выезд передвижной «Лаборатории безопасности» будет организован в школы Бековского района.