Пензенские студенты принимают участие в полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства» в Ульяновске
Образование 12.10.2021

С 12 по 14 октября в Ульяновске проходит полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

На конкурс поступило более 9000 заявок. Дистанционный этап конкурса для участников молодежного направления завершился 28 февраля, после чего конкурсанты обучались в проектной мастерской. Теперь успешно прошедшим онлайн-этапы предстоит соревноваться на очных полуфиналах.

8 студентов Пензенской области также принимают участие в полуфинале:

1. Кривцова Юлия Алексеевна (Кузнецкий многопрофильный колледж);

2. Цыганова Елена Андреевна (Пензенский государственный аграрный университет);

3. Абушаев Марат Азатович (Пензенский государственный университет архитектуры и строительства);

4. Громова Кристина Александровна (Пензенский государственный университет архитектуры и строительства);

5. Кувшинов Александр Сергеевич (Пензенский государственный университет архитектуры и строительства);

6 Цапина Антонина Александровна (Пензенский государственный университет архитектуры и строительства);

7. Пчельников Иван Андреевич (Пензенский государственный университет);

8. Смирнова Анастасия Александровна (Пензенский государственный технологический университет).

Конкурсантам предстоит решать групповые задания, презентовать свои проекты, а также участвовать в обучающих и коммуникационных мероприятиях с приглашенными экспертами.

По итогам очных соревнований будут определены более 150 лучших участников, которые в финале поборются за гранты на реализацию проектов в специальных номинациях от партнеров конкурса.