26 ноября в Институте регионального развития состоится «Креатив-бой»
Образование 25.11.2021

В пятницу, 26 ноября, на площадке Института регионального развития Пензенской области состоится игра «Креатив-бой».

Состязание проводится уже третий раз в рамках регионального проекта «Интеллектуальные игры». В предстоящей «битве» сойдутся победитель игры «Креатив-бой» – команда учеников средней школы №31 города Пензы, команда студентов историко-филологического факультета Пензенского госуниверситета, ставшая победителем игры «Что? Где? Когда?», а также сборная молодых педагогов региона, в состав которой вошли победители и призеры игры «Эрудит».

26 ноября им предстоит найти решения для трех изобретательских открытых задач, продемонстрировав креативность и умение работать в команде. Болельщики смогут увидеть игру в прямом эфире на Youtube-канале Института регионального развития Пензенской области. Начало мероприятия запланировано на 14.00.