Поздравление врио министра образования Александра Воронкова с Днем Победы!
Общество 09.05.2021

Дорогие ветераны, жители Пензенской области!

От всего сердца поздравляю вас с самым главным праздником всех россиян – Днем Великой Победы, ведь в этом празднике есть частичка истории каждой семьи и каждого человека.

Особые слова благодарности и безмерная признательность вам – дорогие наши ветераны и труженики тыла. Вы не только защитили свободу и независимость нашей Родины, но и восстановили нашу страну после страшной войны.

Немало героев-фронтовиков было среди педагогов, которые, сменив школьную указку на автомат, шли в бой, защищая свою Родину.

Сегодня, перелистывая фотографии из семейных альбомов, повязав Георгиевскую ленту и пройдя в Бессмертном полку, мы ощущаем неразрывную связь с героями Великой Победы, ведь мы – наследники Победителей и должны быть достойны их памяти.

Дорогие ветераны, труженики тыла! От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

С уважением,

врио министра образования Пензенской области Александр Воронков