Поздравление Александра Воронкова с Международным Днем защиты детей
Общество 01.06.2021

Дорогие пензенцы!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей.

Самое ценное, что есть в жизни каждого человека, – дети. И каким будет их детство – зависит от нас. Мы, взрослые, должны сделать все, чтобы каждый ребенок рос  в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы, смог раскрыть свой потенциал, найти свой путь в жизни. И именно в этом основной смысл праздника – напомнить о том, что каждый день и каждую минуту дети нуждаются в нашей помощи и защите.

Искренние слова благодарности в этот день в адрес воспитателей и учителей. Спасибо вам за заботу и любовь, которую вы дарите детям, за ваше терпение и мудрость.

Отдельные слова благодарности родителям за помощь и совместную работу по воспитанию наших детей.

Желаю ребятам весело и с пользой провести прекрасное время летних каникул, выпускникам – успешно сдать экзамены и поступить в выбранный вуз, а нам, взрослым, - любви, терпения и понимания в отношении с нашими, порой непослушными, но всегда любимыми детьми.