Министерство образования Пензенской области
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Вход на сайт
Cannot find 'auth' template with page ''
Поздравление губернатора Пензенской области Олега Мельниченко с Международным женским днем
Поздравление губернатора Пензенской области Олега Мельниченко с Международным женским днем
Общество 08.03.2026
Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником 8 Марта! Это день красоты, любви, тепла и гармонии – все это вы привносите в нашу жизнь, наполняя ее особым смыслом.

Самые лучшие моменты жизни каждого человека связаны с именем матери, жены, дочери. Вы вдохновляете нас на благородные и героические поступки. Наша главная задача - оградить вас от всех бед, сделать так, чтобы вы были счастливы. Все что мы делаем – для вас, наши дорогие!

В Пензенской области социальная политика выстроена вокруг будущих матерей и матерей, воспитывающих детей. Мы направляем значительные средства на укрепление женского здоровья, на создание условий для рождения и воспитания ребенка, развития его способностей и талантов. Несмотря на вызовы времени, сохраняются все действующие меры социальной защиты и появляются новые. Мы будем продолжать двигаться в этом позитивном направлении.

Особые слова признательности хотелось бы выразить матерям и женам наших героев, которые встали на защиту Отечества. Низкий вам поклон за мужество, стойкость и безграничную духовную силу! Вместе мы все преодолеем.    

Разделяя с мужчинами профессиональные обязанности, сохраняя семейный очаг, воспитывая детей, наши женщины остаются обаятельными, милыми, добрыми и заботливыми. Спасибо вам за это!

Желаю в этот день и всегда хорошего настроения, добра и света, поддержки близких и всего самого наилучшего!