Семь участниц прошли через три серьезных испытания, чтобы доказать свое право на победу. Сначала девушки представили творческие номера в рамках знакомства «Будем знакомы», затем блеснули эрудицией в интеллектуальном раунде «Умницы и красавицы», а в финале устроили настоящий модный показ, продемонстрировав удивительные наряды из подручных материалов.
– Приятно видеть в наших девушках сочетание красоты и твердого характера. Творчество – это лучший путь к саморазвитию, – отметил и.о. директора колледжа Алексей Фомин, подчеркнув важность таких встреч для воспитания студентов.Преподаватели и студенты-активисты в составе жюри высоко оценили способности и шарм всех конкурсанток. Ни одна из участниц не осталась без внимания и заслуженных похвал.
Главную корону конкурса «Мисс Весна ПКТТ – 2026» получила Екатерина Серова (гр. 25ОП24). I Вице-Мисс стала Юлия Бойко (гр. 25ПБ11), а II Вице-Мисс – Дарья Ланьшова (гр. 25ПВ01).
Не обошлось и без специальных наград: Юлия Акстына (гр. 25ЧС21) завоевала титул «Мисс Грация», Дарья Меркулова (гр. 25ЧС22) – «Мисс Артистичность», София Тимакова (гр. 25ПВ02) – «Мисс Оригинальность», а Диана Плёкина (гр. 25ПК01) – «Мисс Очарование».






















