Итоговые отчеты, выступления

Областной августовский педагогический форум "Приоритеты образования Пензенской области: воспитать личность, научить главному"

Презентация и доклад врио Министра образования Пензенской области А.Г. Воронова на областном августовском педагогическом форуме "Приоритеты образования Пензенской области: воспитать личность, научить главному"

Презентационный ролик «Приоритеты образования Пензенской области: воспитать личность, научить главному».

Областной августовский педагогический форум «Системное развитие регионального образования: реалии и новые возможности в Пензенской области»

Областной августовский педагогический форум "Национальный проект "Образование":  от развития личности к процветанию региона":

- Презентация заместителя директора департамента  государственной политики в сфере оценки качества общего образования Министерства просвещения РФ Смирновой Е.С. "О результатах проведения апробации инструментария и технологии МФФГ"

Презентация Министра образования Пензенской области А.Г.Воронкова на областном августовском педагогическом форуме "Национальный проект "Образование": от развития личности к процветанию региона"

- Презентационный ролик

Доклад "О мониторинге работы спортивных объектов в муниципальных образованиях области, контроле эффективного функционирования сельских (муниципальных) ФОКов и плавательных бассейнов"

Доклад  "Реализация национального проекта  «Образование» в Пензенской области" от 25.02.2019

Отчет о результатах работы по направлениям деятельности в 2018 году и задачах на 2019 год

Публичный доклад об итогах деятельности системы образования Пензенской области в 2017/2018 учебном году и планах на 2018/2019 учебный год

Областной августовский педагогический форум "Современное образование: через технологии к результатам":

- Презентация Министра образования А.Г. Воронкова;

- Презентация главного редактора издательства "Просвещение" В.А. Акопьяна "Управление образовательным процессом в условиях внедрения ФГОС среднего общего образования";

- презентация ректора ПГУ А.Д. Гулякова "Качество подготовки выпускников пензенских школ 2018 года, поступивших в Пензенский государственный университет";

- ролик "Образование Пензенской области : события и достижения в 2017/18 учебном году"

- ролик "Образование Пензенской области: мнения, ориентиры,ценности".

Отчет о работе Министерства образования Пензенской области по вопросам, отнесенным к сфере ведения, в 2017 году и задачах на 2018 год

Дополнительное образование в Пензенской области в 2017/18 учебном году

скачать

Информация о деятельности Министерства образования Пензенской области в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Пензенской области в 2017 году